Решаем вместе
С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.
С 22 по 30 апреля проводится ежегодное мероприятие, направленное на повышение осведомленности людей о важности иммунизации для здоровья и благополучия.
«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
Уважаемые посетители! Мы рады приветствовать вас на официальном сайте муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 38 " СЕМИЦВЕТИК"

Уважаемые посетители!

Наш сайт  адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своего ребенка, кто готов поделиться опытом  воспитания и обучения дошкольников.

На  нашем сайте Вы можете познакомиться с информацией:

— о детском саде и реализуемых педагогами программах воспитания и обучения;

— о нормативных документах, регламентирующих жизнедеятельность ДОУ;

—  о наших достижениях и проблемах;

— почитать советы специалистов детского сада;

— посетить фотогалереи наших праздников;

— последние новости детского сада.

Вы можете задать вопросы  сотрудникам по воспитанию и обучению детей дошкольного возраста.

Можете найти нас на страницах социальных сетей:

МАДОУ д/с № 38 ВКонтакте

МАДОУ д/с № 38 ВК
Наш детский сад - это дети! Самые милые, добрые, умные, весёлые, шумные, талантливые, замечательные!
Наш детский сад - это сотрудники! Самые трудолюбивые, творческие, всё умеющие, ответственные, любящие детей.
Наш детский сад - это родители! Главные помощники в нашей работе! За это мы им очень благодарны!
  доу

Прием обращений граждан
Всемирная неделя иммунизации 17.04.2024

С целью повышения качества условий оказания услуг просим Вас принять участие в анонимном анкетировании. 15.04.2024